"Terra Teutonica 1360-1425"

living history community
Текущее время: 29-04, 05:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 928 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:14 
Цитата:
гыгыгы ребята вам еще не надаело друг друга полоскать, уже смешно становится, как малые дети в песочнице Twisted Evil

Проясните свою позицию, гражданин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Цитата:
гыгыгы ребята вам еще не надаело друг друга полоскать, уже смешно становится, как малые дети в песочнице Проясните свою позицию, гражданин.


Да не, нормально беседуем))

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 14:11
Сообщения: 467
моя позиция, ))))) Витя это все на цирк смахивает, сколько можно уже друг друга грязью поливать и меряться пиписьками. пусть ребята с Пи ТО (и те кто к ним пренадлежит) сами варятся в своем котле со своей реконструкцией. У вас же МО ТО и своя реконструкция. И не стоит копать огороды на чужих участках, и вообще считаю что каждый сам должен доходить своей головой что такое реконструкция (воссоздание реплик) а не прибегая к силовым методам вбивания правовых истин. Ну да ладно вы хоть уештесь этой каши борзянки. но тема не актуальна помоему.

Рыцари пехота чернь - все это ролевизм и каждый отыгрывает свою роль. Мы все обычные люди просто интересующиеся эпохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:19
Сообщения: 214
Откуда: Левый берег
Глеб ты чет не догоняешь =) Тема получила просто другое направление. Тут ни стеб, ни гондонилово и не выяснения отношений. Тут идет простой разговор обо всем да ни о чем и здоровый юмор.

Цитата:
Рыцари пехота чернь - все это ролевизм и каждый отыгрывает свою роль. Мы все обычные люди просто интересующиеся эпохой.
А эт то с какого???

_________________
Вот так и вся наша жизнь - то Секам, а то Пал;
То во поле кранты, то в головах Спас.
Вышел, чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:00 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Глеб, это тема давно просто мониторинг и юмор, Яр прав)

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 14:11
Сообщения: 467
Ugni
YarDeTremele

Ну куй его знает, я её давно уже не мониторю, просто тот треп что раньше был оставил свой отпечаток на этой теме. вот я и подумал что опять начали. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:07 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
KESSLER
та не))) того стеба уже нет и в помине))) помню я и про "труселями по мордасам"... и прочие приколы, где это все?
тут можно сказать конструктивное общение происходит. герои дня без галстука)

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:03 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Пока общество активно скупает ложки, беседует о дублетах и периодах реконструкции, наши питерские оппоненты уныло вздрачивают в своем закрытом форуме...)))

2008-11-06 19:20:18
• Автор: Alexander fon Totenkopf
• Участник

• Откуда: Тверская комтурия
• Зарегистрирован: 2008-01-14
• Сообщений: 22
• Пол: Мужской
• Возраст: 31 [1977-02-27]
• Провел на форуме:
47 минут
И еще раз о сектах. Шутки в сторону. Если честно, то наши оппоненты высокого звания «секта» достойны куда больше нас.
1) «Секта» по-латыни означает «отсечение». Так называли группы верующих, которые отказывались от официально принятой религии. По-моему, это как раз и относится к разного рода быдло отщепенцам. Отказавшимися от Ордена Тамплиеров и Тевтонского Ордена.
2) Члены почти всех сект, в разной степени отличаются агрессивно навязчивой пропагандой своих идей и резким неприятием официальной религии. Официальная религия подвергается всегда нападкам со стороны сектантов. Вспомнить хотя бы «Белое братство». По всей России в середине 90-х годов они клеили листовки, где они обзывали православных священников «вонючими развратниками», «псами со слюною похоти» и тд.. Да простит меня Господь, что я это цитирую.
Сравните, в данном случае очевидно – кто есть кто.
3) Сектанты всегда утверждают, что лишь они носитель истинной веры, а те от кого они отделились – отошли от чистоты идеи. По-моему, тут тоже все ясно.
4)Среди наших оппонентов очень распространен обряд пускания «гансов» или, проще говоря, зловонных ветров. Как явствует из книги «Молот ведьм» или из материалов Арраского дела, такой обряд был характерен для сект дьяволопоклонников. Инквизиция утверждала, что когда человек делает это, сто он пускает дьявола. Дальнейшие комментарии, как мне кажется, излишне. Если кто-то желает убедиться в правоте моих слов, то материалы по Арраскому делу широко цитируются в книге «История инквизиции».
Единственно, не понятно, как мы будем гансистов сжигать на костре? Вдруг детонируют?
Да и люди в те времена были покрепче, а как наши носы эту вонь выдержат, я не знаю?
5)Также касается современных сект. В некоторых сектах распространен свальный грех (тантристы), а также употребление наркотиков и психотропных веществ («Белое братство», кришнаиты). У наших оппонентов это встречается пока еще в индивидуальном порядке. Но как говорится – все еще в переди.
• Профиль Alexander fon Totenkopf
• ЛС Alexander fon Totenkopf
• E-mail Alexander fon Totenkopf
• Цитировать Сообщение 34
35 2008-11-06 19:36:37
• Автор: Shreak
• Участник

• Зарегистрирован: 2008-05-26
• Сообщений: 55
• Провел на форуме:
2 дня 10 часов
+к сатанизму их поклонение Козе без коментариев
Подпись автора
Лучше умереть стоя , чем всю жизнь прожить на коленях.
• Профиль Shreak
• ЛС Shreak
• E-mail Shreak
• Цитировать Сообщение 35
36 Сегодня 14:32:58
• Автор: Alexander fon Totenkopf
• Участник

• Откуда: Тверская комтурия
• Зарегистрирован: 2008-01-14
• Сообщений: 22
• Пол: Мужской
• Возраст: 31 [1977-02-27]
• Провел на форуме:
47 минут
Сегодня вычитал очередной прикол Клинсмана, где мне уже в который раз пророчат гибель. Честное слово уже не смешно. И гибель и изоляцию мне пророчили всевозможные умственно отсталые лет уже 15. Я уже даже дважды на собственных поминках побывать умудрился. Уж многие из тех, кто это пророчил сами дуба дали. Как говориться: "Свято место пусто не бывает". Но полагаю мне до одиночества и забвения как пешком до Антарктиды. Но хотелось бы знать, не от одиночества ли разная быдло пихота лезет везде как в каждой бочке затычка и пытается обратить на себя внимание. А при встрече, как ни в чем ни бывало давят голливудские лыбы и лапы свои сраные суют, авось кто-то не побрезгует пожать. Но на счет моих похорон возникла идея. Надеюсь герр Жан не будет против, если мы в нашей секте введем для меня нечто подобное культу Озириса. Буду периодически воскресать и умирать, что в прочем уже давно успешно делаю. Так что ждите, как нибудь позову на похорона.
• Профиль Alexander fon Totenkopf
• ЛС Alexander fon Totenkopf
• E-mail Alexander fon Totenkopf
• Цитировать Сообщение 36
37 Сегодня 14:58:46
• Автор: Olmer
• рИальный сержант

• Откуда: Питерская Комтурия
• Зарегистрирован: 2007-07-02
• Сообщений: 360
• Пол: Мужской
• Провел на форуме:
24 минуты
коро у секты будут ежегодные февральские праздненсва. С заседанием главных сектантов, на капище. Заседание они именуют капитулом, а себя рыцарей. В это время рядовые сектанты стоят на одном колене и напевают мантру "хвала рыцарям"

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:16 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Цитата:
Сегодня вычитал очередной прикол Клинсмана, где мне уже в который раз пророчат гибель. Честное слово уже не смешно. И гибель и изоляцию мне пророчили всевозможные умственно отсталые лет уже 15. Я уже даже дважды на собственных поминках побывать умудрился. Уж многие из тех, кто это пророчил сами дуба дали. Как говориться: "Свято место пусто не бывает". Но полагаю мне до одиночества и забвения как пешком до Антарктиды. Но хотелось бы знать, не от одиночества ли разная быдло пихота лезет везде как в каждой бочке затычка и пытается обратить на себя внимание. А при встрече, как ни в чем ни бывало давят голливудские лыбы и лапы свои сраные суют, авось кто-то не побрезгует пожать. Но на счет моих похорон возникла идея. Надеюсь герр Жан не будет против, если мы в нашей секте введем для меня нечто подобное культу Озириса. Буду периодически воскресать и умирать, что в прочем уже давно успешно делаю. Так что ждите, как нибудь позову на похорона.


Я смарю Дуча совсем ёбу дался!
втыкаем сюда http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=9674701
ищем мои посты!

Дуче бля!!!!!!!! Где ты увидел что я тебя похоронил? Манька стегает? Величие твоё затмило тебе глаза? кому ты нужен? Меня тут наоборот упрекают что я к тебе слишком лоялен)))))))))))))

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:37 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Цитата:


Ха, не у всех права есть доступа, так что приведу краткий смысл


Цитата:
Лев Leo Гордеев 3 ноя 2008 в 14:42
Спешу всех уведомить о том што один умалишонный товарисч из твери фсе никак не уймеццо, и недавно оборзел до того што в разговоре с нашим камрадом Димой Вайсом по мою душу отпускал угрожающего характера намеки. С учетом того што Валера фсе равно собираеца бить ему ебло как только увидит, да и мне это уже не смешно, а посему и йа присоединюсь, спрашиваю ваше мнение: пиздить исторично, неисторично или как придеца?)))

#2
Юрген Клинсманн 3 ноя 2008 в 19:18
нахуя мараццо?


#3
Лев Leo Гордеев 3 ноя 2008 в 19:25
Таки скока уже можно терпеть этот фошызм?)))))))
А серьезно - Валера фсе равно ему ебло набьёт, так надо ж и этот вопрос привести в систему!

#4
Юрген Клинсманн 3 ноя 2008 в 23:25
да как бэ толку-то бить ебло?
нада просто его унизить в ответ

#5
Лев Leo Гордеев 3 ноя 2008 в 23:38
Он слишком туп и не поймет, да и к тому же, куда ж опускать человека, который и так на уровне ниже плинтуса и растерял все человеческое достоинство?

#6
Юрген Клинсманн 3 ноя 2008 в 23:44
а хуле его тогда бить? чмырей как бэ не бьют, ето пральным пацанам заподло... убивать? дык сидеть за чмо не хоцца, прощще забить имхо

#7
Лев Leo Гордеев 4 ноя 2008 в 0:06
Ну мы не поцаны, нам их понятия ехали-болели, да и убивать его никому не надо - так, по еблу насувать, штоб угрожалки свои себе в жопу раз и навсегда засунул.

#8
Илья kolesoo Колесников 4 ноя 2008 в 2:34
эх... молодость))

#9
Лев Leo Гордеев 4 ноя 2008 в 12:07
=)
А што делать! ну в самом деле, надоел уже! Да и есть такие вещи, которые спускать нельзя, а точеловек начнет на голову срать.

#10
Юрий Тихонов 4 ноя 2008 в 18:50
запарили своими претензиями к больному человеку. какой с него спрос?


#11
Скромный Но Инкогнито 5 ноя 2008 в 3:12
Ну не знаю, если что замутиться я в строю....

#12
Валерий Гордеев 13 ноя 2008 в 12:50
Короче, камрады, йа голосую за первый вариант.
Вот многие говорят - чо его трогать, он же больной. В этом конечно есть доля правды, но нельзя всё время прикрываться этой грёбаной шизофренией. Если псих общественно опасен, его пыл стоит локазизовать.
Пусть он У СЕБЯ ДОМА что хочет, то и делает, но за оскорбления, нанесённые мне, моей семье и друзьям этот гандон ответит сполна.
На первом же фесте, где я его встречу, я вызову его на бой. Откажется - наебашу его в бугурте, за кого бы я ни стоял. Не получится так - я просто набью ему хавальник просто так, без лишних церемоний.
Это моя чёткая позиция и я её не меняю.
За остальными оставляю право повторить мой манёвр.

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:59 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
вы чо!!
дуче же виликий рыцор СВМО!!!
как таг можно с благародным чилавеком?
угрожалки в жопу засунуть?
обожемой!
куда катицца мир!!

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:23 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Ugni
лично мне он ваще до пизды. Львиная доля нашего клуба это люди ушедшие от Дучи в поисках лучшей альтернативы и счас работающие над своим развитием в плане реконструкции.
Но пиздить старую пафосную обезьяну без прихода думаю не круто, паетому предлагаю впариться по дозе и если уж пошла такая пиянка наебошить ему
бля я лично приеду видимо, если пиздёж не прекратится!!!!!

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Ugni писал(а):
Пока общество активно скупает ложки, беседует о дублетах...

Так вот, пока интернет-воины проводят форум-бугурты, силясь поразить противника словами и прочими матами...
Доблестный СВМО провел совместные маневры в Смоленске, на которых почти полсотни бойцов (в т.ч. и ваш покорный слуга) из множества городов европейспой части России, встав под знамена Королевства Иерусалимского, отработали совместные действия в строевом бое, алебардном бое, пробитие/удержание строя и много еще чего...
Показав тем самым, что никогда интернет общение в любых его проявлениях не заменит звон мечей и небо битвы над головой, одетой в шлем.

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Shtainer писал(а):
над головой, одетой в шлем.


Я так понимаю в "сахарок" (с) 1242 года?

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Нет, Бруно, фест был на 13в, поэтому я добросовестно нацепил на себя васхельм :neutral:
Получил, правда пару раз по шее, но в общем норм.

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Shtainer
Можно фотки посмотреть с этого мероприятия.

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Скоро появятся у нас на сайте

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Если хочешь посмотреть качество реконса, то там был прилюдный обсер каждого бойца, ух :smile: у меня косяков дофига... византийский наруч, подщитовая типа "сварщик", берцы (на самом деле историчную обувь привезли, но, посмотрев на место проведения бугурта, решили все-таки не убивать обувку). Да и вообще тематика мероприятия была - тренировка, а не ист.фест...

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:45 
Смотря на что смотреть....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:25 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Shtainer
ну как бы не вам судить о наших взаимоотношениях с Дучей, это раз!

во вторых срать на форуме ПИТО не давая возможности ответить, это неебаццо по-рыцарски, это два!

ну и в-третьих, я как человек слаботоленрантный пока меня не цепляют не атакую!!!!!

Адью!

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Shtainer писал(а):
там был прилюдный обсер каждого бойца


Ага, самокритика - это уже хорошо :wink:

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
Упоси боже, мне лезть в ваши отношения с Дучем :smile: про форум-бугурты - это я в общем заметил.

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:28 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Shtainer
да я про то, что все было тихо и шло в рабочем русле до очередного говновброса

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Shtainer
Какгбэ ты хочешь сказать, что мы в МОТО только пиздабольствуем на форумах и не ниче не делаем на практике?

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:30
Сообщения: 29
Откуда: Краснознаменск МО
От части да.
Хочется посмотреть на мероприятия, проводимые МОТО.

_________________
Helfen — Wehren — Heilen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 928 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB