"Terra Teutonica 1360-1425"
https://terra-teutonica.ru/

Общая информация по немецкому лагерю.
https://terra-teutonica.ru/topic1512.html
Страница 1 из 1

Автор:  Ugni [ 26-02, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Общая информация по немецкому лагерю.

Официальная страница фестиваля в контактике - http://vk.com/nasledievekov
Официальная тема для объявлений и вопросов по немецкому лагерю - http://vk.com/topic-46984616_27764195

Приглашаем для участия в фестивале в совместный лагерь всех фанатов и любителей качественной реконструкции средневековой Германии и ливингхистори 14-15 века, клубы и индивидуальных участников, высокий уровень реконструкции и отличная атмосфера гарантированы:)

Общий рыцарский лагерь на фестивале разделен на улицы или сектора (швейцарский, фламандский, немецкий и тд), более подробно тут - http://vk.com/topic-46984616_27697122
В каждом лагере или секторе есть свой хауптманн, который отвечает за организацию и распорядок, прием заявок, размещение клубов, караульные команды, рыцарские дворы и отряды на войну от лагеря. В немецком лагере за основу будет взято сообщество ТТ, а формат лагеря - ливингхистори. Это значит - никакого пластика, курения, современных вещей (кроме фотоаппаратов), работа лазурного дозора (на местах и в составе караульных команд по всему лагерю), повышенные требования к матчасти, внутренний распорядок, организованное участие в войне и тд.

Прием заявок и участие в немецком лагере:
прислать заявку на участие в составе немецкого лагеря может любой клуб или участник удовлетворяющий требованиям фестиваля по костюму, доспеху и вооружению и занимающийся реконструкцией регионов Германии и Тевтонского ордена 14-15 века. Заявка с фото идет паралелльно в две инстанции, хауптманну и главным организаторам, дабы исключить предвзятое отношение от какой либо из сторон. После одобрения заявки командиры немецкого лагеря будут решать все вопросы размещения, регистрации и участия в фестивале всех заявленных клубов.

Командиры:
Хауптманн - Угни, зампотылу - Юрген, рыцарский двор от ТТ и лазурный дозор - Хельги, война - Женя Тарасов.
Командиры других клубов (кроме участия в совете главнюков немецкого лагеря) командуют своими людьми как это обычно принято у них, их повседневные занятия (а также питание, тусование, общение и тд) не регламентируются, кроме обязанности выдавать солдат на время несения караульной службы по лагерю (сколько человек, на какое время, что делать - все будет описано попозже в документах от главных организаторов).

Рыцарские дворы от немецкого лагеря:
рыцарский двор могут выставить любые клубы и сообщества немецкого лагеря, если они удовлетворяют требованиям организаторов. На данный момент свой рыцарский двор будет выставлять ТТ, но если кто желает - может присоединиться как отдельным двором для участия в совместной процессии и представлении, так и в составе свиты - слуги, сержанты, герольды, дамы, знаменосцы.

Участие в войне:
для участия в показательных сражениях формируется немецкий отряд во главе с пафосными рыцарями, под немецкими гербами и знаменами, для чего собственно тоже приглашаются все желающие всех родов войск и статусов.

Внутрилагерные проекты:
ТТ приглашает всех желающих поучаствовать в лх-проектах, мастер-классах и практических экспериментах как внутри немецкого лагеря, так и на фестивальных площадках. Будем рады любым предложениям и совместной реализации любых интересных идей и задумок от всех неравнодушных участников. Анонсы и предложения подобных тем - уже вскоре.

Вопросы по теме можно задавать здесь, или в контактике.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/