"Terra Teutonica 1360-1425"

living history community
Текущее время: 29-03, 04:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 10:07 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Ебать мой хуй, вы тут развели!

Давайте поименно про метафизическую луду.
Я упоролся только в первую ночь, в неаутенте. Дале пил мало, т.к. был перманентно за рулем и с пассажирами различными, а байк это вам не 4-х колесная колымага, тут разложишся и пизда рулю, в пятницу не пил вообще, т.к. Аринку встречал, а на финальную пьянку еле вылез, и там кроме бехеровки не пил ничего.
И судя по намекам это я, блядь, возглавлял лударей на фестивале?!
Охуел, уася? Крайнего нашли? Тогда предъявляй по существу, а не "у меня сложилось впечатление", не будь лизопротестером либеральным. Или припоминаешь, как я сказал Агдаму взять водки на вечер? На которую ты ему денег докидывал в магазине! Которую пили из кувшинов, кстати, наливая в маленькие рюмочки. Пластика в лагере т.н. "лударей" не было, или был минимум под столом, из которого наливали. Я следил, лично. Единственный мой косяк перед ЛХ, в том, что я пиво из бутылки стеклянной в углу лагеря пил изпод стола один раз, 3 бутылки, все. Пластик и неаутент валялся в общей куче под деревом, и помойму тока я время от времени накрывать-поправлять его ходил. Все остальные забили хуй и следили только за своими маленькими лагерёчками.

Далее по лударям.
Дитрих ходил упоротый 90% феста, факт. И в этом нет нихуя необычного.
Агдам всегда был в сознании, Григоша тоже, Шурик, Шон - все.
Где блядь разнузданная луда и ненависть к труду.?
АринСергевна вообще выдала мысль, что "по сравнению с 10-м годом это был безалкоголный фест, лудили все почутьчуть, но упоротых я не видела." Поскольку в 10-м лудили все и жестче, а особенно Клизя и Дорф, ебать вас в сраку. Так что нехуй тут из луды делать козла отпущения.

Далее про ненависть к труду.
Я какбе вертел на верталёте все архипиздатейшие исторёвые экспериременты. Нет, я охуенно уважаю вас, посоны, за копчение-стирание-печение и прочее, но мне, лично мне это НЕ ИНТЕРЕСНО, никогда не было интересно, и я всегда об этом открыто говорил. Мне интересно встретиться с комрадами, пожить на свежем воздухе, повоевать, попоходить, лудануть, искупаться. Т.е. я тусовщик галимый, а нихуя не реконструктор. Я все эти жопомхововытирательные ультрасы еще в 2001 году прошел, в раннятине, я это дело умею, уважаю, но предпочитаю бумажку, если есть. А если нет - не беда, мох тоже сойдет.

Далее по труду.
Ты ко мне подкатил, сказал организуй людей на копку рва, я пошел в лагерь, тыкнул палцем в пятерых человек, слабо интересуясь их желанием - взяли инструмент и пошли копать. Копали долго, продуктивно и сделали если не половину, то точно треть. Заебались, я те доложился, и мы пошли купаться. Все. На следующий день ты, со своими любимыми шведами (да, я ревную!), с утречка подхватили эстафету и закончили стройку века. Мы купались-валялись до войны. Воевали как надо, весело и задорно. Далее "пир", терки о судьбах мира, сон и разъезд. А в нашем валянии в тени ввиду отсутствия общих работ я не вижу ничего плохого. Каждый дрочит как он хочет. Кто-то кует, кто-то коптит, кто-то валяется на шкурах в аутенте и потягивает холодное пиво. Еслиб я проростал во время грандиозных строек века, когда все пашут - то да, я гавно. Но здесь не этот случай, так что нахуй.

В заключении хочу сказать, что фест понравился. Отсутствием колоссальных строек типа таверны в 10-м. Добором до места на байке одному туда, и с пассажиром обратно. Природа, дубравки-кустарники, небо-звезды, речка чистая, тёлки - все заебись! Душевно отдохнул в душевной компании, ОТДОХНУЛ, а не уебался в дрова как в 10-м, когда я на пиру ощутил, что тяжелее хуя ничего поднять с неделю не смогу.

Ну и З.Ы.
Я осознал окончательно, что я тот самый автостопщик от реконструкции. Я отдыхаю, тусю и не путаюсь под ногами, выполняя необходимые лагерные хозработы и еще чего скажут, еще слежу за лазурностью своей зоны ответственности. А лететь в космос на крылатом розовом слоне - это не для меня. Не обессудьте. Так что, Клизя, исходя именно из этого можешь либо звать меня, либо не звать на свои мероприятия. Так то.

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:13
Сообщения: 65
Откуда: Храпуново
подумал, кстати, что термин луддиты реанимирован, при том если раньше, луддитами называли тех, кто не хотел отрекаться о седой старины, то сейчас срого наоборот :neutral: :???:

_________________
... - ты в меньшинстве.
- тут главное чтобы не в сексуальном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 20:58
Сообщения: 211
Цитата:
Дитрих ходил упоротый 90% феста, факт. И в этом нет нихуя необычного.

Что не мешало ему разводить костер постоянно, рубить дрова, копать ров и ездить за водой. Да и в принципе кроме одной попытки заорать "черного ворона" ему предьявить толком нечего.

_________________
Блог об исторической реконструкции
medievalblog.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:07 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Katerina
Таки да, не мешало. Никто и не спорит.

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:35 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Однако у вас бурления...)))

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:46 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
helgi
мне нечего ответить собсна. Ты все пиздато расписал, но если для тебя все то что ты написал все же нормально, то ты просто давно не бывал в Рязани к сожалению, потому тебе не с чем сравнивать. Совершенно не с чем. А 2010 год это вообще никак не вторая чаша весов, по сравнению с Вердером-2010 даже "Плацдарм" шоколадное мероприятие.

Я тебе так скажу. Только не переводи, как некоторые известные обидчивые личности, эти мои слова на свой личный счет как человека и друга. Ты хороший друг, классный собеседник, душевнейший и добрый. НО! Мы тут какбе чуть-чуть занимаемся реконструкцией, которая интересна как минимум половине того состава, что была на прошедшем фесте, и люди, которые вопреки всем известной идеологической платформе мероприятия нарушают установленные принципы (не пить историчные напитки, курить в строго отведенных местах за пределами лагеря, не разбрасывать неаутентичное говно по лагерю, не орать современных песен, не обзалупливать австрияка Навального, не вести политические диспуты, не обсуждать танки, самолеты, космические корабли и прочая и прочая из того что пиздато можно сделать в городе, в аське, вконтакте и т.д.), хуевым образом воздействуют своим поведением на эмоциональный настрой заинтересованных людей, а некоторых полностью деморализует.
Вся проблема Уася в том, что вокруг тебя (дада, друг, именно вокруг тебя) собралась кучка товарищей, которые предпочли комфорт, тенек, лужение, бесплатное развлекательное телерадиовещание и жрачку реализации заданного концепта мероприятия. Потому-то ты и какбе крайний. На мой взгляд ты как участник ТТ ебнул бы кулаком по столу и разогнал их нахуй на работы, вот это было бы пиздато и почетно и все было бы без последствий.

По результатам размышлений:
1. Гоп-команде из немецкого лагеря выносится единственное и последнее китайское предупреждение о недопустимости тунеядства и алкоголизма на мероприятиях, где я нахожусь в числе организаторов.
2. В дальнейшем на мероприятиях под моим началом запрещено употребление неразбавленных водой алкогольных напитков в течение светового дня до 21 часа вечера. В течение светового дня допускается лишь умеренное употребление пива и разбавленных водой алкогольных напитков.
Камрадам, замеченным в нарушении данного правила, на первый раз будет вынесено предупреждение, ну а поймаем второй раз - увы сей же момент вы отправитесь домой.
Камрадам, к которым уже применялись меры дисциплинарного воздействия - замечания и предупреждения, замеченным в нарушении данного правила - придется сразу же поехать домой, без второго шанса. Хотите только лудить - не стоит тогда приезжать. Встретимся и пообщаемся как вам нравится лучше там, где всем похуй на пьянку, стройку, реконструкцию, ливинг-хистори и пр.
3. На тех моих мероприятиях, где в концепции будет заявлена стройка, сразу подразумевайте совместный физический труд. Если не хотите работать - лучше не приезжайте, дабы не создавать конфликтных ситуаций.
4. Есть вариант как соскочить с общих физработ. Подсказую: придумайте себе историчное занятие, общественно полезное бремя, которое меня устроит как альтернативная служба и со спокойной совестью занимайтесь им вместо физтруда. Только занимайтесь, а я отслежу.
5. Себе на заметку взял:
- дополнительное оповещение участников о предстоящих на ближайшие часы планах, для чего будет заведен специальный глашатай
- ввести систему активации и мотивации "слабовольных и стеснительных" комрадов

А теперь кратко резюмирую:

Фестиваль был мощным по внешнему виду и содержанию. Уровень близок к европейскому. Слава богу, люди окружающие меня стали работать, в полном смысле этого слова, т.е. шевелить литературу, изображения, музейные экспонаты, думать головой, составлять версии и реализовывать их. Это дорогого стоит и это добротный европейский уровень реконструкции, это козырь, который заработан многими годами труда, и моего в том числе. И им это нравится. В этом залог серьезных событий, которые таки могут произойти, если им не мешать.
Накладки которые возникли можно и нужно решать, договариваться ради общего дела. Каждый может быть полезен, даже если он не признает Аллаха, Навального, физический труд, рабство, крепостничество и т.д. Так давайте вместе достойно строить нормальные качественные фесты, а не так как авось попрет.

Всем спасибо за внимание!

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:59 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Договорилсь.

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Последний раз редактировалось helgi 06-08, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:02 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
helgi
чмоке бро :oops:

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:06 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
тему модерирую. рад что договорились :smile:

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:33 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Мытарь
Цитата:
я, единственное, что понять не смог - от чего тебя напрягает, что часть контингента любит на фесте бездельничать?
ты же реконструкцией занимаешься ради удовольствия, камрады опыты проводят ради удовольствия.

мой опыт (вообще опыт чего-угодно) подсказывает, что часть людей всегда слоняется и развлекается бездельем. а часть всегда что-то выдумывает.

ну как тебе сказать. для этого есть такие фестивали как Изборск, Корела, Ледовое попоище, Куликово поле, Красное поле, Остров Эзель и масса других. Можно отдыхать на них не платя за это деньги и не портя своеобразный отдых упоротым по реконструкции комрадам. Ведь логично?
Если ты хочешь посмотреть футбол ты же не идешь за этим в театр, верно?

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:13
Сообщения: 65
Откуда: Храпуново
Юрген Клинсманн
я не совсем об этом.

я о том, что общество всегда устроено пирамидой.
и ты (будучи организатором) как бе вершина, а остальные вот не столь и не так. и всегда так будет.

можно куда-угодно ездить, но всегда приятнее и интереснее ездить к товарищам. я ж не о том, что "терпите меня, я вот такой вот участнег", я о том, что так ли мешает, любопытствующий бездельник?

то есть - как наш сексуальный тролль уточнил, мы ведь ходили и тоже строили вал-клинсманна, и мусор убирали и вещи помогали грузить. но творческие занятия? - вот ребята ковали наконечники, я постоял, поглазел, пофотграфировал - но дальше то что? лезть с криками "дайте я!!!"? или прочее. я так наоборот, стараюсь из по принципу "главное, не испортить".

просто с моей точки зрения, даже в театре можно смотреть футбол, если это не напрягает остальных. если напрягает, так точно нельзя.

_________________
... - ты в меньшинстве.
- тут главное чтобы не в сексуальном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:41 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Мытарь
понимаешь ли, мы специально уходили от зрителей-сограждан для того чтобы заниматься любимым делом. а тут получается что сии сограждане-созерцатели начинают атаковать изнутри

Цитата:
если напрягает, так точно нельзя.

ты все верно понимаешь. Когда напрягает - лучше не надо

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:47 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Никита, просто те фесты на которых ты был раньше - Львов и Мир, это совсем другое чем Риттерсвердер. Требования другие к людям и к их занятиям на фесте.

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 21:13
Сообщения: 65
Откуда: Храпуново
UgniЮрген Клинсманн
ваша правда, дорогие товарищи :wink:

_________________
... - ты в меньшинстве.
- тут главное чтобы не в сексуальном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:13 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Юрген Клинсманн

Изображение

:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 16:28
Сообщения: 174
Откуда: Местные мы..
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:53 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Ugni
ебать, ну да кстате, именно так)

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:03 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Атлична, например! :mrgreen:

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 22:07
Сообщения: 50
Откуда: Анклав
А мне понравилось )

_________________
Как будто это что-то плохое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:45 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Lexx
ты тоже заебатый)) респект и спасибо!

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 10:22
Сообщения: 74
Добавлю от себя по впечатлениям...
Замах вышел на рубль - удар на копейку. Всем шведским лагерем и мной лично для подготовки к заявленному концепту была проведена довольно мощная работа, были полностью подготовлены к реализации широкие планы, но недозаезд убил все... Казалось бы, все ополчилось против: лютая жара, блокирующая деятельность, луда, идиотский травматизм (максова рука). Не взлетело, в общем.
Мы (шведы) таки сдюжили и выставили 3-х арбалетчиков. При поддержке Императора удалось выдать какую-никакую походную кузню и даже с небольшой выработкой. Были удачные эксперименты по кулинарии и стирке. Но... все равно в целом фест принес разочарование. Почему? Меня как обухом ударило, когда по пьяной лавочке (т.е. максимально откровенно) народ мне начал признаваться что привычный формат "построились-побились на построенном" уже не удовлетворяет и опротивел. Тут мне просто крыть было нечем. Конкретных требований кроме введения гипотетического "ролевого момента" я, конечно, тоже не услышал. Однако, теперь уж точно ясно, что большинство формат Плацдарма и прочих Вердеров уже не воспринимает. Каким будет этот новый формат - пока неясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 10:22
Сообщения: 74
Про луду также отмечу - да, ребят, это пиздец. И тут дело скорее в личной безинициативности лудящих. Люди привыкли, что их развлекают, они не привыкли развлекаться сами. Т.е. "вот щас придет Клинсман и заебашит мастер-класс. А пока он не пришел мы тупо сидим и "общаемся", т.е. пьем". Т.е. люди ждут какого-то массовика-затейника, который будет с ними работать. Я пока не знаю как "лечить" эту болезнь, потому что страшно признать, но мне показалось, что таких большинство.
Да, про общение... Я вертелся как волчок и был "впереди на лихом коне", однако, с большим удовольствием пообщался с друзьями, которых не видел несколько лет. И, как ни странно, именно благодаря своей вовлеченности в ЛХ, т.к. мимо кузницы почти никто не прозодил мимо - наковальня была в центре внимания, а подержать, в мехи подуть - всегда лишние руки нужны. ну, и совместный труд он, как было замечено выше, сплачивает и способствует общению и взаимопониманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 10:22
Сообщения: 74
Да, и... дорогой Клинсман, ты только не опускай руки, а мы (шведские передовики) за тобой готовы на любой ЛХ-блудняк. Спасибо тебе за все, что было на мероприятии годного - при самом тяжелом стечении обстоятельств - вывернулся как мог, и все равно дал толчок на развитие.

Гриша, Агдам, большое спасибо вам за прямо-таки подвиг с перевозками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 23:09 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
Ungersven
никаких форматов рассчитанных на широкие массы увы я даже не просчитываю. Это наверняка на первых порах будет продвинутый ультрас. Но об этом завтра... 2 тыщи км за рулем за сутки это перебор :shock:

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 23:34 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Приехали может как нибудь на наши мероприятия, причем не на финальную часть, а на строяк-подготовку, заценили бы что такое тимбилдинг в удовольствие и без луды)))

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB