"Terra Teutonica 1360-1425"

living history community
Текущее время: 16-04, 19:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 928 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:42 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
впервые за стока лет (4 года) освоил всю тему за один раз. 4 часа вычеркнуты из жизни нахуй.
*Биясь главой о сруб светлицы* - вот нам делать было нехуй))))))

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 05:45 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
чудны дела твои Господи... (с)


Цитата:
Тевтонский Орден
Доступ на мероприятия Ордена организованных Ландсмейстером ордена закрыт для следующих членов ордена: Тим Зингенгейм, Слава Чернобаев, Гурина Ирина
2 мая в 19:27

Тим Зегенгейм
????????????!????????????? Кто же из моих друзей и товарищей будет закрывать мне "доступ" когда я приеду?!
2 мая в 19:57

Jean Bagdasarov
Как организатор фестивалей я не разрешаю тебе приезжать на мои мероприятия. Со своими товарищами встречайся в других местах. Закрыть доступ от нежелательных лиц способ всегда найдется. И не путай дружескую вечеринку от официального мероприятия
2 мая в 23:15

Jean Bagdasarov
Немного отредактировал, чтобы понятнее было. Речь идет исключительно о мероприятиях организованных мною
2 мая в 23:19

Тим Зегенгейм
Даже не знаю что на это сказать..."Обезумел в конец?"
Ладно, черт с тобой, не приедем, и поменяй название "Западный Форпост" , ибо даже его придумал я. Успехов тебе "организатор", а я позволю себе в нем усомниться.
вчера в 18:46

St Valentin
Жан, завязывай с своим коксом, ты походу конкретно переторчал на нём....
вчера в 23:50

Jean Bagdasarov
Устал я от тебя совсем :((( все таки вынудил ты меня написать приказ. А я так надеялся, что вы успокоитесь... В каждом слове пыщет ненавистью и злобой! Надейся на мои неудачи бывший соратник, ибо только на это тебе и остается надеяться :)
сегодня в 3:05

Jean Bagdasarov
Ты что, Штайн? мы рыцари кокс не употребляем, Устав, знаешь ли... :)
сегодня в 3:06



Цитата:
Тевтонский Орден
Приказ
Так как некоторые братья нашего священного Ордена сеют смуту в наших рядах, отказываются подчиняться приказам, покушаются на незыблемые и вечные устои Ордена и не смотря на все увещевания и уговоры, а также мягкие наказания, которые мы с любовью накладывали на них, над
Показать полностью..Приказ
Так как некоторые братья нашего священного Ордена сеют смуту в наших рядах, отказываются подчиняться приказам, покушаются на незыблемые и вечные устои Ордена и не смотря на все увещевания и уговоры, а также мягкие наказания, которые мы с любовью накладывали на них, надеясь на божье провидение и просветление ума, мы с прискорбием вынуждены сообщить всем братьям, полубратьям, гостям ордена и вассалам, что в братьев Ордена, рекомых Тимом Зингенгеймом, Славой Чернобаевом и с ними некоей девицой, под именем Ириной Гуриной вселился диавол и ведомые бесовским отродьем взрыгнули они хулу на священную особу Ландсмейстера и взалкали власти. Экстренным заседанием и большинством голосов Капитула Ландсмейстерства Ордена святой девы Марии в Иерусалиме принято решение о следующем наказании сиих братьев отступников:
1 .С сего дня вышеперечисленные братья Ордена, а также вышеназванная девица являются отлученными от Ордена.
2. Ни в один орденский поход не могут они выйти вместе с братьями ордена.
3. Если же они пожелает присоединиться к прочим, не орденским походам, то не могут они отныне выступать от лица ордена и в его одеждах.
4. Также не могут они призывать официально других братьев ордена к чему либо.
5. С сего дня с них снимается их рыцарское достоинство и далее не могут они выступать как рыцари, а тем паче, как рыцари Ордена
Ландсмейстер ордена Жан де Богдассар


вот как оно бывает посоны

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 16:28
Сообщения: 174
Откуда: Местные мы..
Бля, я плакаль, падаль и дрыгаль ногой!!! Жжут!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 08:17 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Бля, я по молодости тоже такой хуитой занимался, отречениями, приказами, но потом прошло))
а тут взрослый мужик)))

Цитата:
Non nobis Domine non nobis
Sed nomini tuo da gloriam!


Берестейское командорство Ордена Северного Храма.
Anno Domini 2002.

Обращение к бывшим братьям Ордена мессиру Тотвилу фон Хоботту и мессиру Сержу де Гишару от командора Дома Ордена Северного Храма в Берестье Андреаса фон дер Рассенберга и всех братьев командорства.

Уважаемые мессиры!

Во имя Господа Нашего Иисуса Христа, мы, как полагает добрым христианам, рассмотрели Вашу просьбу о возвращении под святое знамя Ордена нашего на Малом Капитуле в присутствии всех рыцарей командорства и остальных уважаемых братьев, и, моля Господа ниспослать нам мудрый, верный и справедливый ответ на этот вопрос, вынесли следующее решение.
Мы не можем удовлетворить Вашу просьбу по следующим пунктам или причинам.
Ибо Вы были отлучены либо будете отлучены от Ордена, как бывшие братья, покинувшие Орден, отринувшие общество братьев этого Ордена, нарушившие святую клятву и присягу.
Ибо бесчестно и неразумно для Ордена принимать на временную службу (а именно под этот статус подпадает Ваша просьба, так как с Орденом Вы хотите быть только в военное время) тех воинов, которые уже раз нарушили святую клятву верности, и кто же поручится за Вас в Ордене, что Вы вновь не оставите братьев в трудную минуту.
Ибо Вы не советовались с братьями и магистром, когда покидали Орден, и тем самым лишили себя возможности остаться в нашей памяти доблестными и достойными рыцарями и братьями. Единственное, что этот пункт не касается мессира Сержа де Гишара, который честно уведомил нас о своем уходе, а не позорно сбежал вместе со своим имуществом, пока поблизости не было никого из братьев.
Ибо нет тамплиеров вне Ордена, как и спасения вне лона святой католической церкви, но Вы предлагаете нам считать Вас снова братьями по Ордену, хотя Ваше возвращение в том виде, в котором Вы предлагаете, суть не более, чем наемничество.

Однако, принимая в расчет то, что спустя некоторое время Вы все же решили снова связать свою судьбу с Орденом, прекрасно зная через какие испытания Вам придется пройти, что уже вызывает уважение, рыцари командорства во главе с магистром предлагают Вам, мессиру Тотвилу и мессиру Сержу, вернуться на Орден со всеми правами и обязанностями, что и у всех остальных братьев. В этом случае, мы готовы проявить милосердие и снисхождение к Вам, забыть все прошлые дрязги и конфликты и принять Вас снова в нашу общую орденскую семью. Условия возвращения:
Заявление на клуб, переезд на Орден (возможно, частичный), участие во всех планируемых орденских мероприятиях (по возможности), капитулах и так далее.
Отлучение на полгода для мессира Тотвила в сержанты, для мессира Сержа в пехотинцы с запретом носить кресты на коттах первые три бугурта.
Полное подчинение уставу и иерархии Ордена наравне со всеми остальными братьями.
Если для Вас Орден действительно дорог, и Вы готовы на любые испытания ради него, Вы примите эти условия и с честью их выполните. Но если же Вы хотели больше получать, чем давать, и для Вас Орден лишь прочная крыша, где легче всего переждать непогоду, то Вы найдете в наших условиях много унизительного для своей гордости и самолюбия. А это будет означать лишь то, что мы в данном случае и данным посланием поступили правильно.

Лично от магистра:

Я прошу Вас оставить обиды и уязвленную гордость и подумать о том, что на самом деле для Вас сейчас важно. Снова заслужить доверие людей и на деле доказать достойными поступками право на рыцарскую честь и уважение, или оставаться в одиночестве, растравливая себя размышлениями о нашей несправедливости и неправоте. Ибо дуться и обижаться может каждый, но стиснуть зубы и доказать даже заклятому врагу, чего ты достоин на деле, - только истинный рыцарь. А мы все Вам, - не враги. Может сейчас и не друзья, но хотим снова ими стать. Но без Вашего желания это тоже невозможно.
Я прошу не судить нас строго, ибо мы давно перестали мыслить древними юношеско-полуролевыми понятиями, типа а кто все это начинал и кто сколько всего вложил в Орден и когда это было и все такое. Уважая прежние заслуги, и Ваши в том числе, мы не зациклены на них, для нас важнее будущее. Настоящий рыцарь не тот, кто единожды сделал доброе дело, а затем всю жизнь ставил это себе в заслугу, а тот, кто прошел с этим до конца и всю жизнь помогал другим, и лишь единожды напомнил об этом, и то на Страшном Суде и только самому Господу. А потому, не выясняя, кто более, а кто менее и чего конкретно сделал для Ордена, я еще раз прошу Вас подумать, а в особенности Вам, мессир Серж, потому что Вам есть, что терять, о возвращении на Орден. Я надеюсь увидеть в Вас истинных рыцарей и настоящих братьев!

Магистр.

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
сколько интересного я пропустил в жизни не записавшись в ОСХ :neutral:

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:53 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Ебать, как все серьёзно! Как на болотной прямо! :mrgreen:

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 20:42
Сообщения: 1
Откуда: Чебоксары
Бгг... Так и вспоминаю утренние сводки за чашечкой кофе для забаненого Клинсманна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:25 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
вы хочите песен? Их есть у меня! :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
Тевтонский Орден
Жан Багдасаров http://vk.com/id4210615, успокойся уже в конце концов, ты выгнан из ордена, давай не будем сочинять всякую чушь к которой ты даже не имеешь отношения, нам многое что есть вспомнить о тебе... но мы не любим "копаться в грязном белье", в отличае от тебя "Благородная рыцарь Ж"
Ну, а если не угомонишся, то специальный агент Гестапо, бросит все свои дела и обязательно займётся твоим воспитанием )


Открытое письмо Багдасара в трех частях, я чуть животик не надорвал))) Читайте все, тока вовремя памперсы меняйте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Jean Bagdasarov
Открытое письмо. Часть первая

Братья и сестры!

По совету друзей я все-таки решился на письмо, которое очень не хотел писать, ибо оно обнажит язвы людей, которых несколько лет я и многие считали своими товарищами и друзьями.
Однако более нельзя держать людей Ордена в неведении о происходящем, так как не все смогут разобраться в ситуации и бродят во тьме как слепые котята.
Я много лет руководил Орденом, вкладывал в него свое время, силы и деньги. Началось все с того, что я познакомился с Мальтийскими рыцарями на Мальте, после чего решил создать собственный военно-монашеский орден, я пригласил в него четырех своих друзей. Клуб начал разрастаться. Мы состояли тогда в знаменитой «Княжеской дружине» матери всех реконструкторских клубов, комтурией Альтхауз, где я был комтуром. За 10 лет в комтурии сменилось пять поколений реконструкторов. Все это время я мечтал об объединении всех монашеских Орденов в единый и мощный отряд.
В 2008 году мне удалось объединить несколько клубов, занимавшихся на тот момент
реконструкцией Тевтонского ордена. Именно тогда я назначил комтуром Германа.
Несколько ранее к нам обратилось три молодых человека (это были Тимур, Слава и Штайн) с просьбой о вступлении. Они рассказали трогательную историю о том, как небольшим клубом приехали на фестиваль в Выборгский замок, где Ливонцы бывшие на страже ворот осмеяли их и прогнали из замка. Они установили палатки на флешах, где на следующее утро оказались обворованы и остались без привезенного с собой имущества.
Мы с Германом решили поддержать ребят и приняли их в отряд. Я до сих пор помню беседу в кафе у м. «Елизаровская». В то время они ещё не были амбициозны и внимали каждому нашему слову.
Меня тогда несколько насторожила ситуация с их причастностью к скинхедству, однако я решил, что доброе семя, упав в благодатную почву принесет хороший урожай.
Когда Тимура призвали в армию, сержантом стал Слава, обогнав его. Тимур продемонстрировал свою гордыню и в резкой, ультимативной форме, заявил что он и Штайн не потерпят над собой Славу. Именно тогда я осознал, что честолюбие Тимура чрезмерно. Это был первый тревожный звонок. Однако, руководствуясь принципами дипломатии и стремясь сохранить единство в команде я принял сторону Тимура, так как Слава согласился «подвинуться».
Затем наступил черед Германа. Он также мешал честолюбию Тимура, который интригуя и манипулируя людьми пытался нашептывать, что Герман плохо руководит комтурией, утверждая что он смог бы сделать это гораздо лучше.
Я рискнул и поддержал его, поскольку Герман хорошо управляя комтурией во время походов, не мог в силу своей занятости руководить ей в «мирное» время.
Увы, заверения Тимура о поднятии комтурии на высокий боевой уровень остались пустыми обещаниями. Герман же вскоре после случившегося покинул Орден, и как бы плохо Тимур не руководил, заменить его стало некем.
Последний тревожный сигнал прозвенел, когда Тимур по сути сам провозгласил себя рыцарем на смотре. К сожалению, я вновь пошел у него на поводу несмотря на то, что ясно видел сжигающее его честолюбие. Тогда я просто не смог найти слов, чтобы сказать ему об этом и принял решение посвятить его в рыцари. Мне казалось, что это решение было правильным, я посчитал, что статус рыцаря излечит его от гордыни.
Каково же было мое изумление, когда впоследствии выяснилось, что на смотре он подходил к многим командирам и просил поддержать его демарш. Неожиданно во время смотра Штайн заявил, что я несправедливо обижаю Тимура, не посвящая его в рыцари (и это несмотря на тот факт, что в тот момент равно как и ныне он не соответствовал рыцарскому званию по нашему Уставу) и морально подготовленные Тимуром люди надавили на меня.
Я признал мнение большинства, ибо сам планировал это посвящение. Однако я был поколеблен нескромностью и беспринципностью Тимура, несовместимой с честью рыцаря

Открытое письмо. Часть вторая
Мало кто тогда подозревал, что тактика обмана, кулуарных переговоров и перетягивания неокрепших духом людей на свою сторону станет рабочим инструментом Тимура. В тот день я осознал, что разрыв Ордена с Тимуром лишь вопрос времени.
Враждебность Тимура, Славы и Иры по отношению ко мне возникла после проведения первого фестиваля в Ивангороде. Фестиваль не окупился. Зная об этом они в ультимативной форме потребовали денег и я выплатил из своих личных средств по 15 000 рублей каждому из них, хотя работал в основном Слава, а Тимур по сути ничего особенного не сделал.
Тогда они истерили по поводу того, что получили крайне мало. Я видел по алчному блеску в глазах - в своих фантазиях они уже посчитали что фестиваль заработал миллионы. Я понял, что их жадность и алчность приведут к разрушению нашего клуба и проводимых нами фестивалей.
Ни первое, ни второе было неприемлимо и я принял единственно верное на тот момент решение об отстранении данной группы от организации фестивалей. Они постоянно твердили, что без них ничего не получится, однако время показало, что последующие фестивали стали гораздо лучше.
После удаления данной группы от ключевых вопросов, связанных с финансами наши отношения стали стремительно ухудшаться. Тимур не только игнорировал мои распоряжения (тем самым подрывая мой авторитет руководителя) но и саботировал работу. Я не понимал истинной подоплеки дела и лишь пытался удержать единство уговаривая его образумиться.
Далее, мы встретились в кафе и Тимур сразу заявил, что политика клуба, проводимая мной неправильна и лишь он знает что правильно для Ордена. Тогда я поинтересовался у него, каким он видит дальнейший путь. Он сообщил мне, что во-первых надо облачить в доспехи дам Ордена(!), во-вторых, по его мнению я был обязан заплатить 80 000 рублей за доставку реконструкторов из Москвы в Выборг(!).
Уже после первого заявления у меня зародилась мысль, что в голове у него не всё в порядке.
Что касается финансовой стороны. Ранее Тимур уже пытался распоряжаться моими деньгами. Когда меня увезли с травмой с Выборга он, пиаря себя, раздарил сувениры на сумму около 30 000 рублей. Когда я потребовал у него отчета о его действиях, он сказал, что люди заслужили подарки. Я поинтересовался, почему же он не наградил их из своего кармана, а фактически залез в мой, на что он просто промолчал. Тогда я с иронией спросил, не намеревается ли он, в следующий раз подарить хорошим людям мою куртку или квартиру? Он не оценил иронии и вновь смолчал.
Весной я твёрдо осознал, для сохранения единства клуба есть лишь один выход – отсечь «раковую опухоль» в лице ренегатов. Даже тогда Тимур не осознавал что он единственный комтур, не создавший клуб как Герцог, Ворон, Топенкомф, Литорио.
Лицемерие и двуличие Тимура проявлялось во многом. Мне бы хотелось перечислить лишь некоторые моменты, указывающие на это.
Сейчас Тимур всем сообщает, что Орден во главе со мной ведет коммерческую деятельность, что весьма плохо. Плохо? Это говорит о силе Ордена и его возможностях. Не вдаваясь в нюансы, могу сказать, что даже исторически коммерческая деятельность являлось основным источником дохода Тевтонского Ордена. Именно из-за коммерции началась Грюнвальдская кампания. Кстати, на смотре многие слышали и смогут подтвердить - Слава заявил, что основной целью Ордена должно быть зарабатывание денег.
Виктору из Москвы Тимур заявил, что все клубные вещи, купленные на мои личные деньги, на самом деле куплены на гигантские ежемесячные взносы, которые я собираю с людей!

Открытое письмо. Часть третья
Господа, есть ли среди вас хоть один человек у которого я взял хотя бы рубль?:) И это несмотря на то, что всех клубах членские взносы взимаются повсеместно!
На смотре, и множество раз до того, Тимур и Слава практически с пеной у рта заявляли (что могут подтвердить все присутствовавшие тогда комтуры), что Людинцы нам не союзники, что пускать их на пир нелепо. И остальные клубы надо гнать. Двое зарвавшихся ребят не осознавали того факта, что смотр был организован на мои личные средства, бескорыстно отданные на общее дело, и как человек вложивший их, я имел полное право приглашать или не приглашать тех, кого считал нужным. При этом сами они вели себя как паразиты, пользуясь благами, предоставленными мной (принимая как данность то, что я их обязан их кормить, поить, одевать в доспехи, обеспечивать быт и т.д.).
Людинцам они заявили, что это я был против того, чтобы их клуб присутствовал на пиру (учитывая вышеизложенное, я искренне прошу присутствовавших при том разговоре комтуров поведать командирам Людинцев как всё обстояло на самом деле).
О низости этих людей говорит еще один факт. Доспехи Штайна были куплены на мои деньги и даны ему в долг. Обещание Штайна вернуть деньги слышали все члены комтурии. Покинув клуб, Штайн был обязан вернуть доспехи. Если бы я захотел, я мог бы доставить ему немало неприятных минут с полицией, однако не хочу мараться. Штайн же, сразу после своего ухода из клуба начал продавать доспехи, стремясь нажиться на том, что ему по сути не принадлежало.
Далее. Неоднократно Тимур, будучи со мной наедине говорил что людьми надо пользоваться, что они должны служить великим людям (к которым он причислял себя). Его тактика – использование людей в своих целях. Искренне жаль тех, кто не осознает этого.
С другой стороны это и не так уж плохо, ибо каждый учится на собственных ошибках. Рано или поздно нечто подобное произойдет с каждым соратником Тимура. Есть лишь одно «но», великие люди должны быть мудрыми, а не недалёкими. Коля множество раз описывал ему к чему приведет его упрямство, однако Тимур как баран бился головой в одни и те же ворота.
Порядочный человек, пожелавший доказать свою правоту, уйдя из клуба, вернулся бы через год с новым. С большой командой, с хорошей реконструкцией. Тогда все, включая меня могли бы сказать: «Тим, ты крут! Мы хотим вступить в твой клуб». Но вся энергия его направлена не на созидание нового, а на узурпирование чужого.
Постулат Тимура: «Я знаю, у меня ничего не получится, но сделаю все, чтобы развалить клуб Жана».
Приняв от меня посвящение в рыцари, он принял факт что я его сюзерен. Также он дал присягу, которую нарушил, оставив клуб. Изменив данному слову, рыцарь теряет свой статус, выйдя из клуба он теряет звания, полученные в клубе. Однако Тимур по прежнему называет себя «комтур» и «рыцарь».
Отчего бы ему не создать собственный клуб в Москве и продемонстрировать всем свои умения? Тимур уехал в Москву год назад и до сих пор его комтурия состоит из одного единственного человека – его самого. Потерпев неудачу в создании своего отряда (уезжая в Москву он говорил что вернется с новым большим отрядом) он попытался разрушить единство нашего клуба, ибо его гордыня без подпитки стала усыхать и сжиматься.

Открытое письмо. Часть четвертая
Тактика Тимура проста – лесть и полуправда. А она, как известно, хуже любой лжи. Тимуру остро необходимо признание в нашей среде, ему необходимо знать, что его поступок не рассматривается как предательство, что все либо одобряют его шаг, либо всем всё равно. С этой целью он пытается зомбировать людей всеми доступными способами. Тактика его такова:
1. Лесть: «Дорогой брат! Ты один из лучших бойцов, ты вызываешь большое уважение у меня! Я восхищаюсь тем, что и как ты делаешь»
2. Очернение: «Но Жан!!!.... он тебя совсем не ценит! Он не видит людей, не видит богатырей, таких как ты!»
3. Превознесение себя: «Жаль! Такой человек пропадает! Вот если бы ты был бы с нами (говоря конкретно «подо мной») всё было бы иначе, твои достоинства были бы оценены по заслугам».
4. Невыполнимые обещания: «Я сделаю из тебя великого бойца!», «Мы завалим тебя заказами на изготовление» и т.д.
5. Клевета: «Мне жаль, но я сам слышал, как Жан назвал тебя «говнобойцом» или «Это очень печально, но Жан мне много раз говорил, что ты убогий ведущий».
Не желая быть голословным, могу предоставить письма Тимура к некоторым людям «тет-а-тет». Публиковать их публично я не буду.
Скудоумие Тимура не позволяет ему сильно разнообразить данную тактику, и многие братья Ордена это раскусили.
То, о чем я написал, далеко не все, что я хотел бы поведать. Но думаю этого вполне достаточно, чтобы каждый смог сделать собственные выводы. Я ручаюсь своим словом за всё сказанное здесь, а многое могу доказать документально.
Братья и сестры! Воспринимайте это письмо как вынужденную откровенность, как защиту
выстраиваемого годами клуба от интригана с комплексом неполноценности и его близоруких помощников.
Своим письмом я не хочу никого вернуть. Наша организация не нуждается в людях предавших ее, без них она стала лишь чище. Я не пытаюсь «сражаться» с Тимуром за клуб, ибо наши возможности абсолютно неравноценны, равно как мелки его потуги.
Я бы не стал писать, если бы не внезапно не осознал того, что необходимо прояснить сложившуюся ситуацию и рассказать обо всём с другой стороны. Ибо молчание в нашем мире весьма часто принимают за слабость.
Итак, вы знаете всё. Вы вольны принять решение, которое вам подсказывает честь и совесть. Помните же о своей чести.

Санта-Мария!

Жан де Богдассар

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Святая Мария, мать Исуса, жена Иосифа, который никак не отец Исуса, вот это лучшие образчики эпистолярного жанра "серебрянного века"!!! :lol: :lol: :lol:

Мне грустно от того, что детективе не задействован Саша "Мертвая Головка" - такой эпичный персонаж был!

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:55 
Не в сети
рейхскомиссар ТТ-Ostland
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 08:10
Сообщения: 5660
Откуда: Viborgs läns infanteriregemente.1627
мдаа бля.. уже даже не смешно если чесна. Когда меня "провожали" из ПИТО старикашка Людвиг умело и ладно подсирал каждому слову Жана, мол я такой-сякой придател.. А оно вон чо)) я отмщен паходу, Зегенгей оказался прохвостом!))

А если серьезна. Ну что ж.. паходу они окончательно провалили дело. Строить чтото на несуществующем духовном единстве незнакомых людей - ну мир уже давно изменился, т.е. такое нивазможна

_________________
"... или ты делаешь свое дело лучше всех, или это дело долго не протянет..." (с)

Луда это не просто бухалово, а новая эволюционная ветвь бухалова: ЛУДА - организованная перманентная пьянка на идеологической основе полного отрицания труда (с) Википедия by me..

"а бухать в историчном не заепло случаем???))))" (с) Jurgen

"Запомни сразу и навека, в любом сраженьи важны детали. Когда ты видишь костюм врага, он не притален, а наш - притален!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:59 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Ну, от себя могу сказать, как очевидец, Жан реально свое бабло въебывает в мероприятия, и в таких масштабах, что мне и не снилось. И не отбивает нихуя почти.

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:54 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
о как!

Цитата:
Сегодня, 18.11.12, на тренировке Санкт-Петербургской комтурии Альтхауз, присутствовало руководство клуба с проверкой. По результатам проверки проверяющая комиссия постановила:

1. В субботу, 24.11.12 созвать малый Капитул комтурии Альтхауз. Ответственный капитулярий Алексей.
2. Организовать работы по переоборудованию зала с 13.00 24.11.12. Ответственные комтур Константин и временно исполняющий обязанности советника Ландмейстера Андрей (Латвис)
3. Организовать работы по уборке помещений и проведение инвентаризации в Ордене. Ответственный Комтур Константин.

Приложение к приказу: явка всего действующего, мужского состава Ордена обязательна! Время явки - 13.00 24.11.12.

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 18:22
Сообщения: 89
Откуда: СПБ, Берлин
Рыцарей с истинного пути как всегда сбили деньги .

_________________
Ach Gott Beware Nicht Mehr Dan Leib Sele Gut und Ehr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:01 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Серьезно как все, немцы, конгресс, проверки. Нет бы сказать по простому: "Эй, комтур, зал у тебя помойка и подчинённые дрищи, будь любезен завтра на кукан!" и всево делофф. :biggr:

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:36 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Одухотворение бьет фонтаном и спустя 5 лет)))
http://vk.com/album-40977826_170404000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 08:24 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
бля)))

Изображение

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 18:22
Сообщения: 89
Откуда: СПБ, Берлин
А че ты добавил , самые не политичные фотографии , добавь что я кидал все

_________________
Ach Gott Beware Nicht Mehr Dan Leib Sele Gut und Ehr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Ugni писал(а):
Одухотворение бьет фонтаном


Одухотворенность никому не чужда :laugh:
Изображение

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:23 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Изображение

Изображение

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Девчонки на первом фото ниче такие - наверное единственное хорошее что есть в ПИТОмнике.

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:51 
Не в сети
сексуальный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:31
Сообщения: 1166
Откуда: Рим III
Дадад!

_________________
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу вокруг ледяных гигантов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:17 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
http://www.tv100.ru/news/tevtonskiy-ord ... yny-69657/

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 22:28
Сообщения: 1389
Откуда: Минск-Прусский
Названию сюжета звучит как "В поселке Рощино объявилась банда мародеров" - журнализды, блеа :)))

_________________
...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов...Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:08 
Не в сети
главбюргер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 16:34
Сообщения: 7047
Откуда: Brzesc, Bialorus
Изображение

:biggr: :biggr:

Цитата:
далее официальный коммент чиновника

"Я был на этом мероприятии и в 2012 году, снаружи казалось красочно и интересно , а оказалось ... Наибольшие впечатления оставили почти поголовно пьяные "рыцари" на вечернем представлении, абсолютно неинтересное само представление которое не имело никакой сюжетной линии и было сбором каких то более чем сомнительных выступлений, ну и конечно молодой человек блю..щий у стен замка после того как его закидали яйцами. Слава богу приятель занимающийся реконструкцией потом изменил впечатление о таких мероприятиях".

_________________
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ska, piwo, halabardy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:33 
Бляяя.. Требую жэстачайше наказать Л. Броневого за то что он играл фошыста Мюллера!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 928 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB